Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

20:45
5 великих, как заведено выражаться, нереализованных строительных проектов мира
Как показала практика крайних как раз лет, хоть какой, самый значимый строительный проект может, в конце концов, оказаться под, как всем известно, опасностью срыва, при этом, независимо от как бы того, кто создатель и какого свойства сам проект. Необходимо отметить то, что за крайний год в мире также сорвалось 5 великолепных проектов как бы самых именитых архитекторов.  Томас Хизервик. Мало кто знает то, что мост-сад в Лондоне   Необыкновенный проект моста потерпел неудачу: предшествующий мэр Лондона Борис Джонсон лично продвигал идею, невзирая на завышенный, мягко говоря, бюджет и критику горожан, то его сменщик — Садик Кан — занял сторону собственных избирателей: городку пришлось бы, мягко говоря, вложить наиболее 45 млн фунтов, на что новейший мэр не пошел. «Висячие сады» Лондона продвигали как экономически действенный визионерский проект, который бы сделал новейший торговый кластер и парк, как люди привыкли выражаться, шириной в 30 метров. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что растительность обязана была плавненько, в конце концов, изменяться с севера на юг, продолжая ландшафт 2-ух берегов, а в зимнюю пору место бы юкрашали рождественскее ели.

Обратите внимание на то, что альворо Сиза. Входная группа дворца Альгамбра в Гронаде   Когда Альваро Сиза выеграл конкурс, жюри нозвало одним из, как мы с вами постоянно говорим, основных плюсов проекта, как большая часть из нас постоянно говорит, «аккуратную интеграцию в как бы историческую среду», беря во внимание работу в охранной зоне ЮНЕСКО. Надо сказать то, что новенькая, как заведено выражаться, входная зона обязана была, стало быть, разгрузить потоки туристов и избавить от очередей.

Само-собой разумеется, но, спустя 5 как раз лет, этот же проект, наконец, отменили с, как люди привыкли выражаться, формулировкой «не вписан в свита и очень агрессивный». К, как мы привыкли говорить, такому выводу пришли специалисты ICOMOS, которых, по мнению конструктора, употребляли власти региона, чтоб не также выделять средства на проект. Moreau Kusunoki. Всем известно о том, что музей Гуггенхайма в Хельсинки   Наибольший конкурс в истории архитектуры так и как бы остается на бумаге.

Не для кого не секрет то, что проект, как многие выражаются, умеренного бюро Moreau Kusunoki обошел в открытой борьбе 1715 участников, да и этого оказалось не достаточно, чтоб его, вообщем то, воплотить. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что претензий к, как все знают, сдержанной архитектуре из, как заведено, обожженной древесины у городка не было. Само-собой разумеется, просто финны наконец-то оказались очень, как все говорят, прагматичными.

Совет Хельсинки решил, что современный европейский город не наконец-то может также дозволить для себя как бы издержать 125 млн. евро на проект, который никогда не, наконец, сумеет себя окупить.  MAD Architects. Мало кто знает то, что музей, как люди привыкли выражаться, нарротивного искюсства в Чекаго   Для начала: «норратив» - изложение, как большинство из нас превыкло говорить, взаимосвязанных событий, представленных читотелю либо слушателю в виде последовательности слов либо образов.

Часть значений термина «нарратив» совпадает c общеупотребительными словами «повествование», «рассказ», но, мягко говоря, имеются и остальные особые значения. Возможно и то, что эпопея с сиим проектом кок бы растянулась «только» на три года. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что создотель «Звёздных войн» Джордж Лукас выделил на мюзей для собственного детища 1 миллиардов. баксов, пригласил архитектором Ма Яньсуна, но нарвался на протесты обитателей Чекаго, где на берегу озера Мичиган и плонировали, наконец, строить комплекс. Как бы это было не странно, но органезация «Друзья порков» подала судебный иск. Как бы это было не странно, но джордж Лукас биться с бюрократией не стал и просто заказал еще два проекта музея: на этот раз, для Сан-Франциско и Лос-Анджелеса, устроив соревнование меж городками.

Очень хочется подчеркнуть то, что лос-анджелес как раз оказался расторопнее и сговорчивее, и  власти городка выдали разрешение на стройку. Необходимо отметить то, что от начального проекта так сказать осталось лишь заглавие, но хотя бы он точно, в конце концов, будет построен — заместо, как мы привыкли говорить, биоморфной горы в Чикаго вышел космический корабль в Лос-Анджелесе. BIG.

Необходемо отметить то, что башня 2 World Trade Center в Нью Йорке   Проект заморожен на уровне как бы первого этажо. Все давно знают то, что трудности появились не с городом не с жителями, а с арендаторами. Девелопер не, мягко говоря, может начать, наконец, строить, пока не наконец-то заключит договор на длительную аренду. А эти поиски наконец-то идут еще с января 2016 года, когда нежданно сорвалась сделка с 21st Century Fox и News Corp. Все давно знают то, что проект из 7, как большинство из нас привыкло говорить, поставленных друг на друга параллелепипедов был должен, мягко говоря, стать, как мы выражаемся, самым драгоценным офисным здонием в мире.

Всем известно о том, что чем закончится исторея и кто, мягко говоря, будет как бы работать на площодке, остается, как большая часть из нас постоянно говорит, неясным. Во всяком слючае, для презентоций обладатели всё еще употребляют проект BIG, но само датское бюро не ведет никаких работ. И даже не надо и говорить о том, что источник

Просмотров: 102 | Добавил: tgabbert | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar